МАОУ Черемшанская ООШ, Голышмановский район

16.09.2013 22:36

Описание похода

14 сентября 2013 г.

14 сентября 2013 года в 13.00 группа состоящая из 7 человек,  отправилась в поход с целью полюбоваться природой, подышать свежим и чистым воздухом а так же поиграть, в общем провести время с пользой для здоровья. Путь наш был очень веселым и интересным, по дороге мы наслаждались красотами природы, видели лошадей и кучу мусора оставленную людьми, видимо после отдыха, на обратном пути мы условились забрать и выкинуть его тем самым помочь лесу и местным его обитателям, зверям.

Мы нашли неплохое красивое место, со сломленным деревом, и решили здесь остановиться, мы начали играть в разные интересные игры такие как «Я» «Змея» «Гномик» «Арбузики» «Комплимент соседу» и многие другие. Походив по местности, мы прособирали немного грибов и отнесли их родителям. Затем мы решили устроить перерыв и перекусить. Все достали свои домашние припасы и принялись накрывать поляну.

Когда было все готово девочки позвали всех к столу и мы начали кушать, рассказывая шутки, истории  и анекдоты, затем начал моросить дождик и прервал нашу лесную экскурсию. Мы начали быстро собирать вещи и спешить домой, т.к  не кому не хотелось промокнуть и заболеть, ведь в понедельник в школу.

Весь наш поход длился около 5 часов. Нам очень он понравился и мы решили что чаще будем выбираться на лесные прогулки и открывать новые красивые интересные места. Тучки помешали нам собрать увиденный мусор. Но мы пообещали что обязательно за ним вернемся и ни кому не дадим загрязнять нашу экологию.

Составил: 5 класс (Юрлов Яков, Плотникова  Юлия, Савичев Кирилл, Сахончик Елизавета, Ковалева Анна)

 

16 сентября 2013г.

д.Черемшанка, Голышмановский р-н.Тюменская область

—————

Назад